Цитата:
Оригинал написал(а) uri-uri
2 McMamus
Если бы ты сам ручками делал пиксельный фонт, ты же таких косяков бы не сделал? К чему твой вопрос?
|
Фак! Так вот в чем проблема? Оказваается ты стоишь на том что все делать ручками! ХААА =))
Чувак, вот ответь мне на вопрос.. ты сможешь написать пиксельную букву "У", шрифтом допустим Arial в 3х4 пикселя БЕЗ соитий пикселей?
Есть такой русской слово: "Ху*"!!
Умный человек, не тот, который все стремитя делать сам, а тот, кто знает как быстро, удобно и качественно решить проблему.
Лично мне оч. понравилась фишка флеша. Раньше для этого я пользовался сторонней программой =)