
12.09.2003, 00:56
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
2 McMamus
Пока нет tvorsсhestvo.dll хотя бы версии 4, говорить о способностях программ в этом отношении глупо. Как не существует нормального переводчика, так и не существует програмного всего, что связано с творчеством. А создание шрифтов - как и стихов - не программируется :о))
Если бы ты сам ручками делал пиксельный фонт, ты же таких косяков бы не сделал? К чему твой вопрос?
__________________
Uri-Uri
Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!
|