Тема: ContextMenu
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 23:58
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 12  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Либо я тупой, либо до вас не доходит. Вероятно истина где-то посередине.

Поясняю для тех, кто в танке. В Macromedia Flash MX 2004 появилась возможность скриптом добавлять пункты в меню, появляющееся по нажатию правой капы.
О расковыривании Flash Player'а и выпалывании менюх речь не идет.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus