
11.09.2003, 23:58
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
|
Либо я тупой, либо до вас не доходит. Вероятно истина где-то посередине.
Поясняю для тех, кто в танке. В Macromedia Flash MX 2004 появилась возможность скриптом добавлять пункты в меню, появляющееся по нажатию правой капы.
О расковыривании Flash Player'а и выпалывании менюх речь не идет.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus
|