
11.09.2003, 23:08
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Кулхацкеры... Подумаешь, два пункта лишних. Вам бы все поотключать, а пользователь должен будет смотреть на это, как баран на сами знаете что. А за хромлесс вообще руки надо вырывать.
Извините, если что.
|