Тема
:
Производители пиксельных фонтов отдыхают =)
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 22:49
№
15
McMamus
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Нууу... Ури-Ури.. сказанул...
Было бы интересно посмотреть, как ты работаешь со шрифтами, чтобы так ставить двойку.. =))
McMamus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McMamus
Найти все сообщения от McMamus