
11.09.2003, 18:51
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
фсе правильно... событие надо было ставить... =)))
чо-та тормознул я =((
onEnterFrame= function(){
var Menuz = new ContextMenu();
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(InputField.text, CallBack));
function CallBack(){
trace("ok");
}
_root.menu = Menuz;
}
|