Тема: Pochta
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 13:50
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 1  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
По умолчанию Pochta

V muvike est' knopka otpravki pochti so standartnim getURL("mailto..."); posle najatiya na kotoruu v Outlook-e adres poyavlyaetsya, a v Netscape Mailer-e - pustaya stroka. Kak sdelat' chtob vezde bilo normal'no.

P.S. Sorry 4 translit.
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?