идею я конечно поняллл. Я тоже думаю что принцип именно таков (если нет стандартной какой-то функции....). Но как это реализовать на практике... Если можно по-подробнее. Буду о-о-о-о-о-оччень благодарен.
P.S.: два дня назад поставил Флэш MX, а книжечка по флэш 4 явно не в тему........
