Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2003, 21:11
bodya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bodya Найти все сообщения от bodya
  № 8  
bodya

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
По умолчанию хмммм...

идею я конечно поняллл. Я тоже думаю что принцип именно таков (если нет стандартной какой-то функции....). Но как это реализовать на практике... Если можно по-подробнее. Буду о-о-о-о-о-оччень благодарен.
P.S.: два дня назад поставил Флэш MX, а книжечка по флэш 4 явно не в тему........