
20.08.2003, 11:51
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
Нет. Ты пойми если я тебе разжую и в рот положу, это будет слишком просто и ты вскоре забудешь! Могу объяснить принцип если нужно. Посмотрев исходник я думаю ты и сам все поймешь! Или ты не знаешь какой?! тогда на самом деле могу дать ссылку. а расписывать код для таких вещей это не дело. Не обижайся, но задай вопрос конкретнее, например как управлять загружаемым текстом (делать его жирным, курсивом и тд.), тогда и ответ будет более четкий, т.к. в исходниках такого нет.
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|