Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2003, 11:13
Steam-x вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steam-x Найти все сообщения от Steam-x
  № 1  
Steam-x

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 5
По умолчанию Текст из текстового файла

Привет Всем!
У меня тут вопрос - как загрузить текст из текстового файла?
(ответ типа: смотри loadvariables - не катит!)
И еще один вопросик - Как отлаживать программу, мне нужны реальные советы. В книге я прочитал о Debug, однако не особо разобрался.