
19.08.2003, 11:13
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 5
|
Текст из текстового файла
Привет Всем!
У меня тут вопрос - как загрузить текст из текстового файла?
(ответ типа: смотри loadvariables - не катит!)
И еще один вопросик - Как отлаживать программу, мне нужны реальные советы. В книге я прочитал о Debug, однако не особо разобрался.
|