
10.07.2003, 09:38
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
|
я с первого дня знакмства с HTML и JS блокнот юзаю. Просто мне так удобнее. Страничку открыл - надо что-то исправить. Ну так кликнул правой кнопочкой, вскрыл код, исправил. Быстрее.
Для нормальной работы мне нравится использовать простейшие редакторы (где разным цветом пишутся тэги, параметры, джава и ошибки проверяет).
А вот с dreamweawer'ом я не сдружился - неохота тратить время на освоение программы, с которой работать лично мне неудобно и скучно. Только проверять код если.
НО! Как сказал мой товарищ: "заказчику и юзеру как-то все равно, на чем ты напишешь".
__________________
Бог сотварил Землю за 6 дней, а хороший сайт надо делать раза в три дольше
|