Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2003, 10:01
AlioT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlioT Найти все сообщения от AlioT
  № 3  
AlioT

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 3
Задача стоит такая : есть сайт / или точнее часть сайта/
все ето стоит на РНР+НТМЛ + МУСКЛ вот,
и тут появилась задача перевести один из разделов сайта под управление ФЛЕШ меню / а я с ФЛЕШем раньше не очень сталкивался/.
Ето самое меню мне уже дали готовым , и оно скорее похоже на оболочку а не на меню - т.е. занимает оно все окно броузера, и информация должна выводиться внутри него....
Конечно можно просто засунуть в эту флешку весь текст как текст а картинки как картинки, а еще натыкать кнопочек ссылочек - но тут у меня 2 вопроса :
- сколько такая радость будет весить/грузиться (думаю немало ) ??
- как в етом всем менять контекст ???