Типа, есть куча разных мнений на этот счёт.
Есть дегенераты, которые верстают вордом
А есть крутые спецы(sic!) которые верстают блокнотом.
Опять же, для разной сложности годятся разные вещи.
Если нужно сделать страничку с картинкой в центре, то быстрее, чем ручками, это сделать не получится.
А если дизайн более-менее сложен, то лично я сначала юзаю
визуальный редактор, а потом просто смотрю, чего он там мне наделал, и ессно правлю.
Есть правда люди, которые кричат, что редакторы - сакс, блокнот рулит..
Да рулит, но не всегда. А делать тридцатикилобайтную страничку в блокноте - эт паранойя.
Но, мож кто по-другому думает.. Хотя, я в этом даже не сомневаюсь
ЗЫ
Кстати, тока ща заметил, что эт чел, который вопрос задал, его как-то совсем и не сформулировал.