Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2003, 15:09
Timofey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Timofey Найти все сообщения от Timofey
  № 1  
Timofey

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 127
По умолчанию русский в komodo 2

подскажите как настроить русский язык, файлы открывает,все по русски, а вот что-то изменить -получаются разные значки