
19.06.2003, 07:52
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
+=Metlio=+
ты меня конечно прости за грубость которую я просто обязан применить...
тебе вот лентяю такому совсем сложно глаза поднять буквально на 2 сантиметра вверх... ровненько над твоим постом с пометкой ВАЖНО ответ на твой вопрос...
ты нафига создал тему то? или ты влетел быстренько создал и сидишь ждёшь пока тебе готовое принисут? ну это хамство!
|