Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2003, 15:00
styx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для styx Найти все сообщения от styx
  № 5  
styx

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
С Флешем 6 теоретически проблемы не должно быть. Вроде как Director MX поддерживает Flash MX...


Цитата:
при переключении кадров и вообще каком-либо перемещении внутри флэша и директора - показывается фон... он показывается всегда .. даже при "что-то там = 999"... непомню сейчас что это за что-то там.. сверху в каком то слое задаетс
ничего не понял Если можно, поясните, что Вы хотите добиться, и что получается "не так"

Цитата:
можно ли как нибудь сделать флэш впереди флэша или флэш впереди ави... расстановка в стеке(по слоям) что-то не работает... получается "кто первый встал - того и тапки"
Тут тоже вроде всё должно работать. Похоже, что дело с установкой DirectToStage - посмотрте в Help.