С Флешем 6 теоретически проблемы не должно быть. Вроде как Director MX поддерживает Flash MX...
Цитата:
|
при переключении кадров и вообще каком-либо перемещении внутри флэша и директора - показывается фон... он показывается всегда .. даже при "что-то там = 999"... непомню сейчас что это за что-то там.. сверху в каком то слое задаетс
|
ничего не понял

Если можно, поясните, что Вы хотите добиться, и что получается "не так"
Цитата:
|
можно ли как нибудь сделать флэш впереди флэша или флэш впереди ави... расстановка в стеке(по слоям) что-то не работает... получается "кто первый встал - того и тапки"
|
Тут тоже вроде всё должно работать. Похоже, что дело с установкой DirectToStage - посмотрте в Help.