Тема
:
книга по Director и Lingo
Показать сообщение отдельно
21.05.2003, 02:11
№
5
sts
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Боровик же написал вроде - на directorart.ru линки
если на англицком нужна - есть "Основы Директора 8.5" Friends of Ed (у меня).
поменял бы на 3-4 русских фильма (4 на DIVx или VCD; 3 на п-ких DVD)...
[тока в Питере (с задержкой месяц, я в Лондоне)]
Последний раз редактировалось sts; 21.05.2003 в
02:16
.
sts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sts
Найти все сообщения от sts