sts , языки то этого стандарта я знаю... вот только не подступиться ... незнаешь с чего начинать ..... по просту говоря .. как баран на новые ворота
а сайт реальный, там даже книжки написаны ...
может у кого Питерского есть что-нибудь такое?
отксерить за денежку...