Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2003, 00:28
Stex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stex Найти все сообщения от Stex
  № 4  
Stex

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Отправить сообщение для Stex с помощью ICQ
Во-первых алгоритм слишком трудный, много вариантов возможно.

Во-вторых, а может и во-первых, основная масса сайта это графика, а графика при архивации очень не значительно уменьшает свой размер, так что смысла нет архивировать.

В третих, если было бы это возможно, то наверно это уже было бы сделано, интернет ведь не вчера родился.

Убедил, что это бред ?