
09.02.2003, 00:28
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
|
Во-первых алгоритм слишком трудный, много вариантов возможно.
Во-вторых, а может и во-первых, основная масса сайта это графика, а графика при архивации очень не значительно уменьшает свой размер, так что смысла нет архивировать.
В третих, если было бы это возможно, то наверно это уже было бы сделано, интернет ведь не вчера родился.
Убедил, что это бред ?
|