
08.02.2003, 00:19
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
я и сам рамки делать сразу стал.
До этого легко дойти. Только не всегда можно ее напрямую использовать. Например в твоем случае.
Я из меню сделал отдельный символ-мувик
в первом кадре он без хит ареа а по нажатие переходит во второй(с хит ареа). вот и все.
|