Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2003, 07:42
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 1  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Объясню вопрос.
Страниц на сайте много-допустим штук 100.
Дизайн, структура, меню у них одинаковые.
Загружать все - долго, да и не к чему.
Надо что бы после клика страница подгружалась, но не полностью, только та её часть, которая отличается от главной.
Т.е. как бы подгрузка внешнего файла swf. в мувик главной страницы. Всё.