Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2003, 02:52
MargiOS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MargiOS Найти все сообщения от MargiOS
  № 2  
MargiOS

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Эстонская область, Таллинн
Сообщений: 26
Попробую объяснить

Если тебе надо, чтобы у тебя что-то появилось в одном кадре и оставалось до какого-то другого кадра, то просто положи это "что-то" (Movie Clip, Button, Graphic) на отдельный слой/Layer: нажимаешь на F6 в том кадре/frame, в котором это "что-то" должно появиться, перетаскиваешь свой объект на лист. И опять нажимаешь F6 на том кадре, после которого твое "что-то" исчезает. И ВСЕ!!!
__________________
- Ну и как там у Вас за бугром?
- Скучно, смертельно скучно! :(
- Зато у нас весело, правда тоже смертельно. :)
-----------------------------------------
- Счастливые Вы там, в России.
- Почему?
- Вы даже не представляете, как хреново вы живете. :(