Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2003, 00:34
  № 6  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию 2 wb

Типа-а-а не понял че ты завернул... А то меня ещё того... эта... не отпустило!юю