
31.01.2003, 17:39
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
|
Я выгрузил, по крваней мере так гоаорит FailMeneger, попробуйте, прелоадер вроде есть.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...
|