Тема: Вот так.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2003, 17:39
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 9  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Я выгрузил, по крваней мере так гоаорит FailMeneger, попробуйте, прелоадер вроде есть.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...