Тема
:
Черновичок....
Показать сообщение отдельно
31.01.2003, 02:30
№
1
ЛЁвик
Регистрация: Dec 2000
Адрес: 16-ый этаж
Сообщений: 76
Черновичок....
вот
__________________
QUOD LICET JOVI,
NON LICET BOVI
Последний раз редактировалось ЛЁвик; 31.01.2003 в
02:31
.
ЛЁвик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЛЁвик
Посетить домашнюю страницу ЛЁвик
Найти все сообщения от ЛЁвик