Цитата:
Оригинал написал(а) ксойд3
может ты и хороший архитектор, но занимать веб-дизайном тебе не судьба. полюбому
|
как и тебе танцом живота!!!
кстати......ты достал спать!
я последний раз тебя бужу!!! мне надоело звонить и по 10 минут слушать гудки....