Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2003, 04:45
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 9  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
Работы хорошие, сайт не очень. Все запутано, и тормозит. И нужен ли флэш на этом сайте? Для того минимума который он показывает уж слишком он много весит. Так что если только для себя делал-тогда оставля как есть, если еще и народу хочешь показать-тогда делай поюзабельней.
А работы таки хорошие.
Сам Archicad юзаю, правда я его все больше в связке с maxом и для интерьеров.