
28.01.2003, 04:45
|
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
|
Работы хорошие, сайт не очень. Все запутано, и тормозит. И нужен ли флэш на этом сайте? Для того минимума который он показывает уж слишком он много весит. Так что если только для себя делал-тогда оставля как есть, если еще и народу хочешь показать-тогда делай поюзабельней.
А работы таки хорошие.
Сам Archicad юзаю, правда я его все больше в связке с maxом и для интерьеров.
|