Тема
:
Давненько тут никого не пинали. Пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
28.01.2003, 04:31
№
8
ксойд3
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 35
может ты и хороший архитектор, но занимать веб-дизайном тебе не судьба. полюбому
ксойд3
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ксойд3