
27.01.2003, 21:37
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
да....домики уютненькие....хоть я и не был внутри.........
а как на счет пяти или больше этажных домиков? можешь?
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
Последний раз редактировалось Borsch; 27.01.2003 в 21:38.
|