Тема
:
Давненько тут никого не пинали. Пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
27.01.2003, 20:06
№
3
Slade
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Что не понравилось:
1) Перекрестье на мышке - старо... и тормозит.
2) Заходишь в любой раздел - выход один - на главную страницу
( или я не заметил друго выхода)
3) Нажатие Back - зависание...
4) Посмотреть работы - качай ZIP - облом...
__________________
Все хорошо, что хорошо кончается...
Slade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slade
Найти все сообщения от Slade