Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2003, 20:06
Slade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slade Найти все сообщения от Slade
  № 3  
Slade
 
Аватар для Slade

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Что не понравилось:

1) Перекрестье на мышке - старо... и тормозит.
2) Заходишь в любой раздел - выход один - на главную страницу ( или я не заметил друго выхода)
3) Нажатие Back - зависание...
4) Посмотреть работы - качай ZIP - облом...
__________________
Все хорошо, что хорошо кончается...