Тема: Вот так.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2003, 12:15
  № 8  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Здрасьте!!!
Ну драйвы ты же можешь менять там ??? Так вот, помимо дисков C D E F G и че там у тебя ещё , есть доступ к ftp. А остальные подробности - как-то как вводится имя пользователя, пароль - узнаешь на сервере. Там где-то есть мини-хелп.Типа FaQ.