
27.01.2003, 12:15
|
|
|
Guest
|
Здрасьте!!!
Ну драйвы ты же можешь менять там ??? Так вот, помимо дисков C D E F G и че там у тебя ещё , есть доступ к ftp. А остальные подробности - как-то как вводится имя пользователя, пароль - узнаешь на сервере. Там где-то есть мини-хелп.Типа FaQ.
|