Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 17:07
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 39  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Я пожалую соглашусь с ihorko. Конечно хорошо было бы пару линков посмотреть, но, я думаю, выделяются они в основном шрифтами на родном (для них), языке, а в остальном всё то же самое, а может быть это просто "хорошо забытое старое".
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...


Последний раз редактировалось alber; 14.01.2003 в 17:11.