
14.01.2003, 17:07
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
|
Я пожалую соглашусь с ihorko. Конечно хорошо было бы пару линков посмотреть, но, я думаю, выделяются они в основном шрифтами на родном (для них), языке, а в остальном всё то же самое, а может быть это просто "хорошо забытое старое".
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...
Последний раз редактировалось alber; 14.01.2003 в 17:11.
|