Тема
:
Дискуссия : Основные течения в веб-дизайне на сегоняшний момент
Показать сообщение отдельно
13.01.2003, 17:24
№
34
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
а что ты имеешь ввиду под японским-китайским-восточным стилем? если уж на то пошло, то даже в других областях искусства, японский стиль, китайский, а также то, что у нас называют "восточный" (что на самом деле является ярким китчем и спекуляцией на "восточные" темы, часто просто смесь элементов из культур нескольких восточных народов) - абсолютно разные вещи. это как сравнивать оренбургские платки и западноукраинские вышиванки!
покажи пример - обсудим
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko