Flash напрямую растром не занимается, в МХ для таких вещей есть просто imageMap, а если 5 то видимо просто жмешь Ctrl+Enter...Alt+PrintScreen, запускаешь
Adobe Image Ready....Ctrl+N.... Ctrl+V....балабасишь и сохраняешь... Image Ready сохранит тебе качество ..по крайней мере я так делаю и ничего
