
03.09.2002, 00:17
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
|
Бр...
Вот пробный вариант, но это скорее всего прелоадер для Картинок, но основа есть!
На НН не тестился за отсутствием такогого. На 99% уверен, что на шкафу не пойдет (использование div)
|