Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 22:35
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 1  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Arrow Продвинутый браузер

Я часто натыкался на сайты с грамотными окнами, они там не как обычные окна IE а как более (незнаю как сказать) в общем посмотреть можно здесь ahouse Если вы уже открыли, то видите что смотрится клево! Знаю что там скриптень висит пердатая, и больше ничего не знаю. Люди добри кто знат как - в век помнить буду!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...