Я часто натыкался на сайты с грамотными окнами, они там не как обычные окна IE а как более (незнаю как сказать) в общем посмотреть можно здесь
ahouse Если вы уже открыли, то видите что смотрится клево! Знаю что там скриптень висит пердатая, и больше ничего не знаю. Люди добри кто знат как - в век помнить буду!
