Тема: html
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2002, 16:33
KoT[BFS] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KoT[BFS] Найти все сообщения от KoT[BFS]
  № 1  
KoT[BFS]

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
По умолчанию html

вот соэдал я сайт на своём компе и стал вопрос ведь после публткации ссылке не будут работать потому что ни будут ссылаться на адрес на компе
вопрос как сделать ссылки чтоб ссылалсись на адрес моих страниц в нете