Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2002, 01:04
Rishat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rishat Найти все сообщения от Rishat
  № 3  
Rishat

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
не совсем понятно :(
Если тебя не затруднит, то ответь пожалуйста:
А если назначить border=0, то что тогда?
А как на счёт ИЕ?

Мне приходится делать таблицу в таблице, и там нужно в точности до пиксела располагать все ячейки. Я сделал, но одна таблица на несколько px смещена относительно другой. Уже долго не могу разобраться. Я бы код выложил, но он запутанный, и думаю никому не захочется в нем ковыряться.
Я предполагаю, что дело именно в cellspacing