
11.06.2002, 01:04
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
не совсем понятно :(
Если тебя не затруднит, то ответь пожалуйста:
А если назначить border=0, то что тогда?
А как на счёт ИЕ?
Мне приходится делать таблицу в таблице, и там нужно в точности до пиксела располагать все ячейки. Я сделал, но одна таблица на несколько px смещена относительно другой. Уже долго не могу разобраться. Я бы код выложил, но он запутанный, и думаю никому не захочется в нем ковыряться.
Я предполагаю, что дело именно в cellspacing
|