Тема
:
Неизменяемые окна
Показать сообщение отдельно
01.06.2002, 13:45
№
1
Cyprezz
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
Неизменяемые окна
Подскажите кто ззнае как сделать окно с неизменяемым размеров, без toolbars и верхнего меню? Буду очень благодарен.
Cyprezz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cyprezz
Найти все сообщения от Cyprezz