Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2002, 13:45
Cyprezz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyprezz Найти все сообщения от Cyprezz
  № 1  
Cyprezz

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
По умолчанию Неизменяемые окна

Подскажите кто ззнае как сделать окно с неизменяемым размеров, без toolbars и верхнего меню? Буду очень благодарен.