Тема
:
Помогите Yo!
Показать сообщение отдельно
03.05.2002, 02:03
№
3
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Основное окно без предупреждения закрыть нельзя. Вот если ты из одного окна открыл 2-е, то потом его можно так закрыть, а основное - нет.
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks