Тема
:
Кроссброузерность
Показать сообщение отдельно
30.04.2002, 17:34
№
10
nimnul
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 56
2creativeX:
<spacer> вроде поддердивается только NN, а распорки бывают нужны не только в нем, так что твой пример не катит.
nimnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nimnul
Найти все сообщения от nimnul