Тема
:
Кроссброузерность
Показать сообщение отдельно
29.04.2002, 17:49
№
6
CreativeX
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Bishkek
Сообщений: 9
Можно еще вот так ...
<spacer type="block" width="1" hieght="1"></spacer>
и это загнать в яцейку ... с нужным цветом фона ...
CreativeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CreativeX
Посетить домашнюю страницу CreativeX
Найти все сообщения от CreativeX