
27.04.2002, 05:04
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 56
|
Надо в перле выводить заголовок
print("Pragma: no-cache\n");
Если ты параноик, то можешь еще штук 5 других заголовков выводить, которые тоже влияют на кеширование. Мне например и этой прагмы хватает, но некоторые на всякий случай еще всякие Cache-control пишут.
<META> же влияет (и то, видимо, не всегда) только на кеширование браузерами, но не прокси-серверами.
|