Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2002, 05:00
nimnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nimnul Найти все сообщения от nimnul
  № 2  
nimnul

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 56
Отправить сообщение для nimnul с помощью ICQ Отправить сообщение для nimnul с помощью Yahoo
Традиционный для меня вопрос: а нафига?

Если ты используешь редирект Java-скриптом после Post - то просто не используй, а редиректи средствами HTTP, то есть с помощью заголовка Location. Сделать так чтобы обычная страница не отображалась в хистори нельзя.