
27.04.2002, 05:00
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 56
|
Традиционный для меня вопрос: а нафига?
Если ты используешь редирект Java-скриптом после Post - то просто не используй, а редиректи средствами HTTP, то есть с помощью заголовка Location. Сделать так чтобы обычная страница не отображалась в хистори нельзя.
|