
23.04.2002, 20:48
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
|
и еще вопрос:
у них в условиях по "убитию мертвых доменов" написано, что удаляют, если на 30 дней не затребован ни один файл с сервера. Тогда, судя по этому, если моя страница находится на др. хостинге, я смогу пользоваться цги с h1.ru, причем мой домен не убьют, т.к. я использую файл (например гостевая).
|