Тема
:
Снова да ладом... Помогите с Русским шрифтом, будь он не ладен...
Показать сообщение отдельно
17.04.2002, 23:34
№
2
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
выдели текст и выбери шриыт Cyr или установи другой, но именно Cyr (кирилический)
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`