Тема
:
Снова да ладом... Помогите с Русским шрифтом, будь он не ладен...
Показать сообщение отдельно
17.04.2002, 12:50
№
2
Shadow(MX)
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 255
Установи русские шрифты, либо пользуй Times New Roman Cyr...
__________________
-=Shadow=-
ICQ 137886689
Shadow(MX)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shadow(MX)
Найти все сообщения от Shadow(MX)