Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2002, 11:41
Mr Late вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr Late Найти все сообщения от Mr Late
  № 1  
Mr Late

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
The bomb! Снова да ладом... Помогите с Русским шрифтом, будь он не ладен...

Практически создал сайт, даже представлять его собрался на конкурс и тут нате Вам обнаруживаю, что на флэшке вместо руского шрифта - абракадабра( )
перебрал все мозможные шрифты во Флэше(версия 5) результат тот же. Сайт делаю в Dreamweaver (версия 4 русифицированная) все установки со шрифтами в сайте сделаны... В чем дело не пойму.
Большая просьба помочь.
Сзаранее спасибо всем откликнувшимся.
__________________
Mr Late