Практически создал сайт, даже представлять его собрался на конкурс и тут нате Вам обнаруживаю, что на флэшке вместо руского шрифта - абракадабра(

)
перебрал все мозможные шрифты во Флэше(версия 5) результат тот же. Сайт делаю в Dreamweaver (версия 4 русифицированная) все установки со шрифтами в сайте сделаны... В чем дело не пойму.
Большая просьба помочь.
Сзаранее спасибо всем откликнувшимся.
