Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2002, 15:48
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 1  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
По умолчанию кэширование конференции

у меня стоит конфа от Зенона, я сделал по их рекомендациям:
в головной файл (index.html) вставил теги

<meta http-equiv="Pragma" content="no-cache">
<meta http-equiv="Cache-control" content="no-cache">

но все равно он кэшируется!

конфа построена на хтмл-шаблонах, которые использует перловый скрипт.
Помогите, народ!
__________________
хорьки