
15.04.2002, 15:48
|
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
кэширование конференции
у меня стоит конфа от Зенона, я сделал по их рекомендациям:
в головной файл (index.html) вставил теги
<meta http-equiv="Pragma" content="no-cache">
<meta http-equiv="Cache-control" content="no-cache">
но все равно он кэшируется!
конфа построена на хтмл-шаблонах, которые использует перловый скрипт.
Помогите, народ!
|