
15.04.2002, 15:06
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 22
|
А где бывает бесплатный сыр? Ась?
Не, если серьезно, то я таких даже и не знаю...
Но на ВСЯКИЙ серверский баннер МОЖНО найти убойный код!
Главное, чтоб тебя не занесло на Народ.ру!
ЭТО САМЫЙ ГЛЮЧНЫЙ ГЛЮК В НЕТЕ.
__________________
Вы не смотрите, что я маленькая. Зато умненькая!
|